Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Alemán Santana
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999

Junio

3/6/1999 Diputación Permanente 11:00

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00

Marzo

25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
22/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Sanidad y Consumo 12:00
10/3/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00
9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Turismo y Transportes 17:00
19/1/1999 Mesa de Turismo y Transportes 16:45
15/1/1999 Mesa de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:15
14/1/1999 Sanidad y Consumo 12:00
11/1/1999 Mesa de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30