Excmo. Sr. Diputado Patrocinio Barambio Delgado

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00
6/4/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30

Marzo

25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
18/3/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
18/3/1999 Mesa de Presupuestos y Hacienda 10:15
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
11/3/1999 Mesa de Presupuestos y Hacienda 10:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

9/2/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 11:30

Enero

26/1/1999 Mesa de Presupuestos y Hacienda 14:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
21/1/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico