Excmo. Sr. Diputado Esteban Bethencourt Gámez
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00