Excmo. Sr. Diputado Antonio A. Castro Cordobez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1997

Diciembre

19/12/1997 Pleno del Parlamento 12:00
18/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
17/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

26/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
18/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
11/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

30/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
29/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
22/10/1997 Pleno del Parlamento 19:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/1997 Pleno del Parlamento 17:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico