Excmo. Sr. Diputado Gregorio Guadalupe Rodríguez - Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00