Excma. Sra. Diputada Carmen Nirva Macías Acosta
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1997

Diciembre

19/12/1997 Pleno del Parlamento 12:00
18/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
17/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1997 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
12/12/1997 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
4/12/1997 Educación Cultura y Deporte 10:30

Noviembre

27/11/1997 Reglamento 12:00
26/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/11/1997 Ponencia de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico para PPG-8 10:00
19/11/1997 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
18/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
11/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
4/11/1997 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 17:00

Octubre

30/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
29/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
22/10/1997 Pleno del Parlamento 19:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/1997 Pleno del Parlamento 17:00
20/10/1997 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
16/10/1997 Educación Cultura y Deporte 10:30