Excma. Sra. Diputada Teresita Morales de León

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1997

Diciembre

19/12/1997 Pleno del Parlamento 12:00
18/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
17/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
12/12/1997 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
10/12/1997 Presupuestos y Hacienda 10:30
1/12/1997 Ponencia de Sanidad y Consumo para PL-13 None

Noviembre

27/11/1997 Presupuestos y Hacienda 10:30
26/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
25/11/1997 Ponencia de Sanidad y Consumo para PL-13 None
18/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
12/11/1997 Ponencia de Sanidad y Consumo para PL-13 12:00
11/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 16:30
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 12:00
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 10:00
4/11/1997 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Octubre

30/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
29/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
23/10/1997 Presupuestos y Hacienda 10:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 19:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/1997 Pleno del Parlamento 17:00
20/10/1997 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
15/10/1997 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
14/10/1997 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico