Excma. Sra. Diputada Emilia Perdomo de Quintana

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  G.P. Mixto

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Reglamento 11:00
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00

Marzo

30/3/1999 Ponencia de Reglamento 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
18/3/1999 Ponencia de Pleno para PL-36 09:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Sanidad y Consumo 12:00
10/3/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00

Enero

28/1/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
27/1/1999 Reglamento 10:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
21/1/1999 Ponencia de Turismo y Transportes para PL-29 10:00
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00
15/1/1999 Ponencia de Reglamento None
14/1/1999 Sanidad y Consumo 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico