Excmo. Sr. Diputado Felipe Perdomo Torres
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
18/3/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
21/1/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00