Excma. Sra. Diputada Consuelo Rodríguez Falero
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
6/4/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30

Marzo

30/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
25/3/1999 Ponencia de Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía para PPG-7 10:30
25/3/1999 Ponencia de Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía para PPG-7 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
23/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
22/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:00
19/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:00
18/3/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/3/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00
9/2/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 11:30

Enero

28/1/1999 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
27/1/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 12:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
25/1/1999 Ponencia de Educación, Cultura y Deporte para PL-17 None
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00
15/1/1999 Ponencia de Reglamento None
14/1/1999 Sanidad y Consumo 12:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
11/1/1999 Mesa de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
8/1/1999 Ponencia de Reglamento None