Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1997

Noviembre

27/11/1997 Reglamento 12:00
26/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
18/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
13/11/1997 Sanidad y Consumo 12:00
11/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
4/11/1997 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Octubre

30/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
29/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
22/10/1997 Pleno del Parlamento 19:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/1997 Pleno del Parlamento 17:00
16/10/1997 Educación Cultura y Deporte 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico