Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1998

Diciembre

17/12/1998 Pleno del Parlamento 10:00
16/12/1998 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1998 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
3/12/1998 Educación Cultura y Deporte 10:30
2/12/1998 Pleno del Parlamento 10:00
1/12/1998 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Noviembre

25/11/1998 Pleno del Parlamento 10:00
18/11/1998 Pleno del Parlamento 10:00
4/11/1998 Agricultura, Ganaderia y Pesca 12:00
3/11/1998 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
3/11/1998 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Octubre

27/10/1998 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
21/10/1998 Pleno del Parlamento 10:00
15/10/1998 Obras Públicas y Vivienda 12:00
14/10/1998 Pleno del Parlamento None
13/10/1998 Pleno del Parlamento 17:00

Septiembre

23/9/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

14/7/1998 Pleno del Parlamento 11:00
14/7/1998 Pleno del Parlamento 10:30
8/7/1998 Pleno del Parlamento 11:00
8/7/1998 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

26/6/1998 Reglamento 11:00
25/6/1998 Pleno del Parlamento 10:00
24/6/1998 Pleno del Parlamento 10:00
19/6/1998 Reglamento 10:00
3/6/1998 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
2/6/1998 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Mayo

20/5/1998 Pleno del Parlamento 10:00
14/5/1998 Turismo y Transportes 12:00

Abril

29/4/1998 Pleno del Parlamento 10:00
16/4/1998 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
15/4/1998 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
2/4/1998 Sanidad y Consumo 10:30

Marzo

31/3/1998 Obras Públicas y Vivienda 12:00
26/3/1998 Pleno del Parlamento 10:00
25/3/1998 Pleno del Parlamento 10:00
12/3/1998 Sanidad y Consumo 12:00
11/3/1998 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
10/3/1998 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
10/3/1998 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Enero

28/1/1998 Pleno del Parlamento 10:00
21/1/1998 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
20/1/1998 Obras Públicas y Vivienda 12:00
13/1/1998 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico