Excmo. Sr. Diputado Rafael Perdomo Betancor
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de octubre de 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00

Marzo

24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00
9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Turismo y Transportes 17:00