Excmo. Sr. Diputado José Alcaraz Abellán - Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 24 de junio de 1998

1999 1998

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
5/4/1999 Ponencia de Pleno para PPL-11 None

Marzo

31/3/1999 Ponencia de Pleno para PPL-11 12:00
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 13:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

11/2/1999 Educación Cultura y Deporte 11:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
25/1/1999 Ponencia de Educación, Cultura y Deporte para PL-17 None
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30