Excma. Sra. Diputada María Belén Allende Riera
Asistencias

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003

Junio

11/6/2003 Mesa del Parlamento 10:30
4/6/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Mayo

21/5/2003 Mesa del Parlamento 10:30
13/5/2003 Mesa del Parlamento 10:30
7/5/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Abril

23/4/2003 Mesa del Parlamento 10:30
11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00
11/4/2003 Mesa del Parlamento 09:30
8/4/2003 General de Cabildos Insulares 12:00
4/4/2003 Mesa del Parlamento 10:00
2/4/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
26/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
25/3/2003 General de Cabildos Insulares 12:00
25/3/2003 Mesa del Parlamento 12:00
25/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
24/3/2003 Mesa del Parlamento 10:00
20/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
20/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 10:30
19/3/2003 Ponencia designada para PPLE-1 12:30
19/3/2003 Reglamento 12:00
19/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
17/3/2003 Ponencia designada para PPL-20 11:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
12/3/2003 Mesa de Reglamento 09:45
10/3/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
10/3/2003 Ponencia designada para PPL-20 11:00
10/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30
5/3/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Febrero

27/2/2003 Mesa del Parlamento 09:30
26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
26/2/2003 Ponencia designada para PPLE-1 10:15
26/2/2003 Mesa del Parlamento 10:00
21/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 11:00
21/2/2003 Reglamento 10:30
20/2/2003 Mesa del Parlamento 13:00
19/2/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
19/2/2003 Mesa del Parlamento 10:30
18/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 11:00
14/2/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
12/2/2003 Mesa del Parlamento 10:00
5/2/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Enero

22/1/2003 Mesa del Parlamento 10:30
21/1/2003 General de Cabildos Insulares 10:30
17/1/2003 Mesa del Parlamento 12:00
17/1/2003 Ponencia designada para PPG-5 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
15/1/2003 Mesa del Parlamento 10:30
14/1/2003 Sanidad y Consumo 11:30
10/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
8/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
8/1/2003 Mesa del Parlamento 10:30
7/1/2003 General de Cabildos Insulares 12:00