Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Becerra Robayna
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

1999

Diciembre

16/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Septiembre

28/9/1999 Pleno del Parlamento 13:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 12:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00