Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Becerra Robayna
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2000

Diciembre

20/12/2000 Pleno del Parlamento 10:30
19/12/2000 Pleno del Parlamento 10:00
13/12/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

29/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

25/10/2000 Pleno del Parlamento 10:00
18/10/2000 Pleno del Parlamento 17:00

Septiembre

27/9/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

5/7/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

29/6/2000 Pleno del Parlamento 10:10
28/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
14/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Mayo

24/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

27/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
12/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

23/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00