Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Becerra Robayna
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2001

Diciembre

20/12/2001 Pleno del Parlamento 10:20
19/12/2001 Pleno del Parlamento 10:00
12/12/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

21/11/2001 Pleno del Parlamento 10:15
7/11/2001 Pleno del Parlamento 10:10
6/11/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

25/10/2001 Pleno del Parlamento 10:10
24/10/2001 Pleno del Parlamento 17:00
10/10/2001 Pleno del Parlamento 10:22

Julio

19/7/2001 Pleno del Parlamento 11:00
19/7/2001 Pleno del Parlamento 10:00
18/7/2001 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

27/6/2001 Pleno del Parlamento 09:30

Mayo

23/5/2001 Pleno del Parlamento 12:00
9/5/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

25/4/2001 Pleno del Parlamento 10:00
18/4/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

28/3/2001 Pleno del Parlamento 10:00
14/3/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

7/2/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

17/1/2001 Pleno del Parlamento 10:00