Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Becerra Robayna
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2002

Diciembre

18/12/2002 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

20/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30
6/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Octubre

23/10/2002 Pleno del Parlamento 18:00
22/10/2002 Pleno del Parlamento 17:00

Septiembre

25/9/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Julio

10/7/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Junio

5/6/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Mayo

22/5/2002 Pleno del Parlamento 16:30
9/5/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

24/4/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

13/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

27/2/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

23/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00