Excmo. Sr. Diputado Rafael Ángel de León Expósito
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

20/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 10:30
19/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 10:30
17/3/2003 Ponencia designada para PPLC-2 13:15
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
10/3/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
19/2/2003 Ponencia designada para PL-30 12:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00