Excmo. Sr. Diputado Juan Ramón Hernández Gómez
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
9/1/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30