Excmo. Sr. Diputado José Macías Santana
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
7/1/2003 General de Cabildos Insulares 12:00