Excmo. Sr. Diputado Marcial Martín Bermúdez
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
24/2/2003 sobre garantías servicio público...Binter y Trasmediterránea 11:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

27/1/2003 sobre garantías servicio público...Binter y Trasmediterránea 10:30
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00