Excmo. Sr. Diputado José Ramón Mora Hernández
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
19/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30