Excmo. Sr. Diputado José Ramón Mora Hernández
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2000

Diciembre

20/12/2000 Pleno del Parlamento 10:30
19/12/2000 Pleno del Parlamento 10:00
13/12/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

29/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
14/11/2000 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00
14/11/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Octubre

25/10/2000 Pleno del Parlamento 10:00
19/10/2000 Pleno del Parlamento 09:45
11/10/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Septiembre

27/9/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

5/7/2000 Pleno del Parlamento 13:00
5/7/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

29/6/2000 Pleno del Parlamento 10:10
28/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
14/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
7/6/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Mayo

24/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00
11/5/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
10/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

27/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
25/4/2000 Mesa de Economía, Comercio, Industria y Energía 10:15
12/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
5/4/2000 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00

Marzo

23/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
21/3/2000 Mesa de Economía, Comercio, Industria y Energía 11:15
21/3/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Enero

19/1/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
12/1/2000 Pleno del Parlamento 10:00