Excmo. Sr. Diputado José Ramón Mora Hernández
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2001

Diciembre

20/12/2001 Pleno del Parlamento 10:20
19/12/2001 Pleno del Parlamento 10:00
18/12/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
12/12/2001 Pleno del Parlamento 10:00
11/12/2001 Educación, Cultura y Deporte 10:30

Noviembre

29/11/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/11/2001 Educación, Cultura y Deporte 10:30
21/11/2001 Pleno del Parlamento 10:15
20/11/2001 Pleno del Parlamento 17:00
16/11/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 12:00
8/11/2001 Pleno del Parlamento 10:00
7/11/2001 Pleno del Parlamento 10:10
6/11/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

25/10/2001 Pleno del Parlamento 10:10
24/10/2001 Pleno del Parlamento 17:00
16/10/2001 Educación, Cultura y Deporte 10:30
10/10/2001 Pleno del Parlamento 10:22
9/10/2001 Pleno del Parlamento 18:00

Junio

28/6/2001 Pleno del Parlamento 10:10
27/6/2001 Pleno del Parlamento 09:30
13/6/2001 Pleno del Parlamento 10:00
12/6/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
6/6/2001 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Mayo

23/5/2001 Pleno del Parlamento 12:00
17/5/2001 Agricultura, Ganadería y Pesca 11:00
16/5/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
9/5/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

26/4/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 12:00
25/4/2001 Pleno del Parlamento 10:00
18/4/2001 Pleno del Parlamento 10:00
4/4/2001 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Marzo

28/3/2001 Pleno del Parlamento 10:00
15/3/2001 Economía, Comercio, Industria y Energía 10:30
14/3/2001 Pleno del Parlamento 10:00
6/3/2001 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Febrero

7/2/2001 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

17/1/2001 Pleno del Parlamento 10:00