Excma. Sra. Diputada María Dolores Padrón Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
19/3/2003 Ponencia designada para PPL-20 09:00
18/3/2003 Educación, Cultura y Deporte 10:30
17/3/2003 Ponencia designada para PPL-20 11:00
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
10/3/2003 Ponencia designada para PPL-20 11:00
5/3/2003 Sanidad y Consumo 11:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
17/2/2003 Ponencia designada para PL-37 10:00
11/2/2003 Ponencia designada para PL-37 10:00

Enero

27/1/2003 Ponencia designada para PL-18 10:30
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
21/1/2003 Ponencia designada para PL-18 10:30
20/1/2003 Sanidad y Consumo 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30