Excmo. Sr. Diputado Luis Esteban Pareja González
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de septiembre de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
20/3/2003 Sanidad y Consumo 10:30
17/3/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 11:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
5/3/2003 Sanidad y Consumo 11:00

Febrero

12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00
14/1/2003 Sanidad y Consumo 11:30