Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2000

Diciembre

20/12/2000 Pleno del Parlamento 10:30
19/12/2000 Pleno del Parlamento 10:00
13/12/2000 Pleno del Parlamento 10:00
12/12/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
5/12/2000 Control de Radiotelevisión Canaria 11:00

Noviembre

29/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
21/11/2000 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
14/11/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Octubre

25/10/2000 Pleno del Parlamento 10:00
18/10/2000 Pleno del Parlamento 17:00
11/10/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Septiembre

27/9/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

5/7/2000 Pleno del Parlamento 13:00
5/7/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

29/6/2000 Pleno del Parlamento 10:10
28/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/6/2000 Control de Radiotelevisión Canaria 10:30
14/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
13/6/2000 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Mayo

24/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00
17/5/2000 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
11/5/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
10/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

27/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
26/4/2000 Control de Radiotelevisión Canaria 11:30
12/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
11/4/2000 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
5/4/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Marzo

29/3/2000 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
23/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
21/3/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Enero

25/1/2000 Sanidad y Consumo 12:00
21/1/2000 Estudio sobre la inmigración en Canarias 12:00
19/1/2000 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
12/1/2000 Pleno del Parlamento 10:00