Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2002

Diciembre

18/12/2002 Pleno del Parlamento 12:00
11/12/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Noviembre

20/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30
20/11/2002 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
19/11/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
6/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Octubre

23/10/2002 Pleno del Parlamento 18:00
22/10/2002 Pleno del Parlamento 17:00
15/10/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
9/10/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Septiembre

26/9/2002 Pleno del Parlamento 10:00
25/9/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Julio

11/7/2002 Pleno del Parlamento 13:00
11/7/2002 Pleno del Parlamento 10:00
10/7/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Junio

27/6/2002 Pleno del Parlamento 10:00
21/6/2002 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
12/6/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
5/6/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Mayo

22/5/2002 Pleno del Parlamento 16:30
15/5/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
9/5/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

24/4/2002 Pleno del Parlamento 10:00
23/4/2002 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
9/4/2002 Pleno del Parlamento 16:30
9/4/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Marzo

20/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00
13/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00
12/3/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
7/3/2002 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Febrero

27/2/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

23/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00
22/1/2002 Economía, Comercio, Industria y Energía 11:00
22/1/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
10/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00