Excmo. Sr. Diputado José Alcaraz Abellán
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00
2/4/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
25/3/2003 General de Cabildos Insulares 12:00
25/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
21/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
19/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
19/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:00
17/3/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 11:30
13/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
6/3/2003 Ponencia designada para PL-26 10:30
5/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
26/2/2003 Ponencia designada para PPLE-1 10:15
25/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 12:30
24/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
21/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 11:00
19/2/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
19/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
18/2/2003 Ponencia designada para PPG-5 11:00
14/2/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
14/2/2003 Ponencia designada para PPL-23 10:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/2/2003 Ponencia designada para PL-26 10:30
5/2/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Enero

29/1/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
24/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
23/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
16/1/2003 Mesa de Obras Públicas, Vivienda y Aguas 09:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
10/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
9/1/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
8/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
7/1/2003 General de Cabildos Insulares 12:00