Excma. Sra. Diputada Manuela Armas Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
19/3/2007 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
5/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2007 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
23/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
22/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
16/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
15/1/2007 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
9/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30