Excmo. Sr. Diputado Andrés Fuentes Pérez
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
27/3/2007 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
19/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 12:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/1/2007 Economía y Comercio 12:30
19/1/2007 Mesa de la Comisión de Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 10:45
12/1/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30