Excmo. Sr. Diputado Fernando J. González Santana
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41