Excmo. Sr. Diputado Francisco Hernández Spínola
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

25/4/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 13:00
16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
12/4/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
10/4/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
30/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 10:00
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
29/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 08:45
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
28/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 09:45
27/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
23/3/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
20/3/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
19/3/2007 Ponencia nombrada para PL-27 11:30
19/3/2007 Ponencia nombrada para PL-30 10:30
15/3/2007 Presupuestos y Hacienda 11:00
14/3/2007 Ponencia nombrada para PL-30 10:00
12/3/2007 Ponencia nombrada para PL-30 12:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

21/2/2007 Ponencia nombrada para PL-27 10:30
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
17/1/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
17/1/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00
17/1/2007 Presupuestos y Hacienda 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/1/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/1/2007 Junta de Portavoces del Parlamento 11:00