Excmo. Sr. Diputado Juan Ramón Hernández Gómez
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30
13/2/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 10:00

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30