Excma. Sra. Diputada Rosa Guadalupe Jerez Padilla
Asistencias

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
20/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:00
14/3/2007 Ponencia designada para PPL-17 10:30
13/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
12/3/2007 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
6/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
5/3/2007 Ponencia designada para PPL-17 16:00
5/3/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
1/3/2007 Ponencia designada para PPL-17 10:30

Febrero

28/2/2007 Ponencia designada para PPL-17 12:00
27/2/2007 Ponencia designada para PPL-17 10:30
23/2/2007 Ponencia designada para PPL-17 10:00
22/2/2007 Ponencia designada para PPL-17 10:00
15/2/2007 Ponencia designada para PPL-17 10:00
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30
13/2/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 10:00

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
23/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
22/1/2007 Educación, Cultura y Deporte 10:30
17/1/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
16/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30
15/1/2007 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
9/1/2007 Estudio de Jóvenes y Menores en Canarias 10:30