Excmo. Sr. Diputado Gabriel Mato Adrover
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Junio

19/6/2007 Mesa del Parlamento 12:00
5/6/2007 Mesa del Parlamento 11:00

Mayo

16/5/2007 Mesa del Parlamento 12:00

Abril

25/4/2007 Mesa del Parlamento 13:30
24/4/2007 Mesa del Parlamento 12:15
16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
12/4/2007 Mesa del Parlamento 10:00
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Mesa del Parlamento 10:15
3/4/2007 Mesa del Parlamento 12:00

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
29/3/2007 Mesa del Parlamento 08:35
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
28/3/2007 Mesa del Parlamento 09:30
27/3/2007 Mesa del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
22/3/2007 Mesa del Parlamento 08:45
21/3/2007 Mesa del Parlamento 14:00
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
20/3/2007 Mesa del Parlamento 11:00
15/3/2007 Mesa del Parlamento 12:00
13/3/2007 Mesa del Parlamento 10:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Mesa del Parlamento 14:00
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

27/2/2007 Mesa del Parlamento 10:00
13/2/2007 Mesa del Parlamento 13:30
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30
13/2/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 10:00

Enero

31/1/2007 Mesa del Parlamento 13:30
31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
24/1/2007 Mesa del Parlamento 14:00
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Mesa del Parlamento 10:00
17/1/2007 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
17/1/2007 Mesa del Parlamento 10:00
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Mesa del Parlamento 13:30
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
3/1/2007 Mesa del Parlamento 10:00