Excma. Sra. Diputada María Australia Navarro de Paz

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

Baja en el cargo: 16 de julio de 2003

2003

2003

Julio

4/7/2003 Pleno del Parlamento 09:30
3/7/2003 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

18/6/2003 Pleno del Parlamento 11:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico