Excmo. Sr. Diputado Román Rodríguez Rodríguez
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

Baja en el cargo: 1 de abril de 2004

2004

Enero

15/1/2004 Pleno del Parlamento 10:00
14/1/2004 Pleno del Parlamento 17:00