Excma. Sra. Diputada Mercedes Roldós Caballero
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

Baja en el cargo: 19 de marzo de 2004

2004 2003

2004

Marzo

16/3/2004 Presupuestos y Hacienda 10:30

Enero

30/1/2004 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 12:30
28/1/2004 Pleno del Parlamento 17:00
26/1/2004 Presupuestos y Hacienda 11:00
23/1/2004 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00
21/1/2004 Educación, Cultura y Deporte 10:30
16/1/2004 Mesa de la Comisión de Presupuestos y Hacienda 10:00
15/1/2004 Pleno del Parlamento 10:00
14/1/2004 Pleno del Parlamento 17:00
12/1/2004 Trabajo y Asuntos Sociales 12:30
9/1/2004 Sanidad y Consumo 10:30