Excmo. Sr. Diputado Javier Sánchez-Simón Muñoz
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

Baja en el cargo: 10 de septiembre de 2003

2003

2003

Julio

23/7/2003 Pleno del Parlamento 12:00
17/7/2003 Reglamento 13:00
17/7/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
17/7/2003 Mesa del Parlamento 10:00
14/7/2003 Mesa del Parlamento 10:30
4/7/2003 Pleno del Parlamento 09:30
3/7/2003 Pleno del Parlamento 17:00
1/7/2003 Mesa del Parlamento 10:30

Junio

25/6/2003 Mesa del Parlamento 12:00
19/6/2003 Mesa del Parlamento 10:30
18/6/2003 Pleno del Parlamento 11:00