Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López - Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30