Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López - Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2004

Diciembre

22/12/2004 Pleno del Parlamento 09:30
21/12/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Noviembre

24/11/2004 Pleno del Parlamento 17:00
18/11/2004 Pleno del Parlamento 09:30
17/11/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Octubre

27/10/2004 Pleno del Parlamento 17:00
7/10/2004 Pleno del Parlamento 09:30
6/10/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

23/6/2004 Pleno del Parlamento 17:00
17/6/2004 Pleno del Parlamento 09:30
16/6/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Mayo

26/5/2004 Pleno del Parlamento 17:00
13/5/2004 Pleno del Parlamento 10:00
12/5/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Abril

28/4/2004 Pleno del Parlamento 17:00
14/4/2004 Pleno del Parlamento 09:30
13/4/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Marzo

30/3/2004 Pleno del Parlamento 16:00
24/3/2004 Pleno del Parlamento 17:00

Enero

28/1/2004 Pleno del Parlamento 17:00
15/1/2004 Pleno del Parlamento 10:00
14/1/2004 Pleno del Parlamento 17:00