Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López - Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2005

Noviembre

17/11/2005 Pleno del Parlamento 09:30
16/11/2005 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

26/10/2005 Pleno del Parlamento 17:00
6/10/2005 Pleno del Parlamento 09:35
5/10/2005 Pleno del Parlamento 17:00

Junio

29/6/2005 Pleno del Parlamento 12:00
16/6/2005 Pleno del Parlamento 10:00
15/6/2005 Pleno del Parlamento 17:00

Mayo

25/5/2005 Pleno del Parlamento 17:00
12/5/2005 Pleno del Parlamento 09:30
11/5/2005 Pleno del Parlamento 17:00

Abril

27/4/2005 Pleno del Parlamento 17:00
14/4/2005 Pleno del Parlamento 10:00
13/4/2005 Pleno del Parlamento 17:00

Marzo

30/3/2005 Pleno del Parlamento 09:30
29/3/2005 Pleno del Parlamento 17:00

Enero

26/1/2005 Pleno del Parlamento 17:00
13/1/2005 Pleno del Parlamento 09:30
12/1/2005 Pleno del Parlamento 17:00