Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2006

Diciembre

21/12/2006 Pleno del Parlamento 09:30
20/12/2006 Pleno del Parlamento 10:30
13/12/2006 Pleno del Parlamento 12:30

Noviembre

29/11/2006 Pleno del Parlamento 12:30
16/11/2006 Pleno del Parlamento 09:30
15/11/2006 Pleno del Parlamento 12:30

Octubre

25/10/2006 Pleno del Parlamento 12:30
4/10/2006 Pleno del Parlamento 12:30

Septiembre

13/9/2006 Pleno del Parlamento 10:00
5/9/2006 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

28/6/2006 Pleno del Parlamento 12:30
14/6/2006 Pleno del Parlamento 12:30

Mayo

24/5/2006 Pleno del Parlamento 12:30
22/5/2006 Pleno del Parlamento 10:30
10/5/2006 Pleno del Parlamento 12:30

Abril

26/4/2006 Pleno del Parlamento 12:30
6/4/2006 Pleno del Parlamento 09:30
5/4/2006 Pleno del Parlamento 12:30

Marzo

29/3/2006 Pleno del Parlamento 09:00
28/3/2006 Pleno del Parlamento 17:00
16/3/2006 Pleno del Parlamento 09:35
15/3/2006 Pleno del Parlamento 12:30
8/3/2006 Pleno del Parlamento 12:30