Excmo. Sr. Diputado Fernando Toribio Fernández
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
12/4/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
10/4/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
4/4/2007 Turismo y Transportes 12:00
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Subcomisión ... de los transportes en Canarias y su proyección futura 09:45

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
27/3/2007 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
26/3/2007 Investigación sobre alcance...Informe de Fiscalización IAC-20...D. G.Tesoro 12:00
26/3/2007 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:00
23/3/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
23/3/2007 Turismo y Transportes 10:00
22/3/2007 Subcomisión ... de los transportes en Canarias y su proyección futura 16:00
22/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 13:30
22/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 13:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
19/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 12:00
19/3/2007 Ponencia nombrada para PL-23 10:30
15/3/2007 Asuntos Europeos e Internacionales 12:00
15/3/2007 Presupuestos y Hacienda 11:00
14/3/2007 Ponencia nombrada para PL-23 12:30
13/3/2007 Turismo y Transportes 10:00
12/3/2007 Subcomisión ... de los transportes en Canarias y su proyección futura 12:00
12/3/2007 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30
9/3/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
7/3/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00
7/3/2007 Mesa de la Comisión de Turismo y Transportes 10:00
5/3/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30
5/3/2007 Ponencia nombrada para PL-20 10:30
1/3/2007 Presupuestos y Hacienda 12:00
1/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30
12/2/2007 Ponencia nombrada para PL-20 11:00

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Ponencia nombrada para PL-20 11:00
23/1/2007 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
22/1/2007 Economía y Comercio 12:30
19/1/2007 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30
19/1/2007 Mesa de la Comisión de Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 10:45
18/1/2007 Turismo y Transportes 09:45
17/1/2007 Presupuestos y Hacienda 10:30
12/1/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
8/1/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30