Excmo. Sr. Diputado Blas Gabriel Trujillo Oramas
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de junio de 2003

2007 2006 2005 2004 2003

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Turismo y Transportes 12:00
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Subcomisión ... de los transportes en Canarias y su proyección futura 09:45

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2007 Subcomisión ... de los transportes en Canarias y su proyección futura 16:00
22/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 13:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
15/3/2007 Asuntos Europeos e Internacionales 12:00
15/3/2007 Presupuestos y Hacienda 11:00
13/3/2007 Turismo y Transportes 10:00
12/3/2007 Subcomisión ... de los transportes en Canarias y su proyección futura 12:00
12/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
1/3/2007 Presupuestos y Hacienda 12:00
1/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00

Febrero

15/2/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
18/1/2007 Ponencia designada para PPG-3 10:00
18/1/2007 Turismo y Transportes 09:45
17/1/2007 Presupuestos y Hacienda 10:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30