Excmo. Sr. Diputado Manuel Fernández González
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 24 de marzo de 2004

2007 2006 2005 2004

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

30/3/2007 Pleno del Parlamento 10:30
29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
28/3/2007 Pleno del Parlamento 10:00
26/3/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:30
22/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 13:30
22/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 13:00
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
19/3/2007 Industria, Energía y Nuevas Tecnologías 12:00
12/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
1/3/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00

Febrero

15/2/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00
15/2/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 10:30
13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2007 Ponencia designada para PPG-3 11:00
26/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 12:00
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
23/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 12:00
18/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 12:00
18/1/2007 Ponencia designada para PPG-3 10:00
18/1/2007 Turismo y Transportes 09:45
17/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:00
16/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:00
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
9/1/2007 Investigación para esclarecer...concurso público... energía eólica 16:00