Excma. Sra. Diputada María de la Peña Armas Hernández
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 24 de marzo de 2004

2007 2006 2005 2004

2007

Abril

16/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30
4/4/2007 Pleno del Parlamento 10:30

Marzo

29/3/2007 Pleno del Parlamento 09:50
22/3/2007 Pleno del Parlamento 09:55
21/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30
19/3/2007 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
8/3/2007 Pleno del Parlamento 09:30
7/3/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Febrero

13/2/2007 Pleno del Parlamento 12:30

Enero

31/1/2007 Pleno del Parlamento 11:00
30/1/2007 Pleno del Parlamento 09:33
29/1/2007 Pleno del Parlamento 17:00
29/1/2007 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2007 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
25/1/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
11/1/2007 Pleno del Parlamento 09:41
10/1/2007 Pleno del Parlamento 12:30
9/1/2007 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00